车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 汉口 | ---- | 14:26 | 00:00 | - |
2 | 红安西 | 14:55 | 14:57 | 00:29 | 72 |
3 | 麻城北 | 15:11 | 15:13 | 00:43 | 111 |
4 | 六安 | 16:02 | 16:04 | 01:32 | 272 |
5 | 合肥南 | 16:28 | 16:38 | 01:56 | 359 |
6 | 扬州 | 18:11 | 18:14 | 03:29 | 386 |
7 | 泰州 | 18:46 | 18:49 | 04:01 | 450 |
8 | 姜堰 | 18:59 | 19:02 | 04:11 | 464 |
9 | 海安 | 19:20 | 19:23 | 04:29 | - |
10 | 南通 | 19:56 | 19:56 | 05:02 | 569 |