车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南通 | 10:43 | 10:43 | 00:00 | - |
2 | 海安 | 11:15 | 11:17 | 00:32 | - |
3 | 泰州 | 11:42 | 11:45 | 00:57 | 119 |
4 | 扬州 | 12:17 | 12:20 | 01:29 | 183 |
5 | 全椒 | 13:17 | 13:24 | 02:26 | 188 |
6 | 合肥南 | 14:00 | 14:06 | 03:02 | 289 |
7 | 六安 | 14:30 | 14:32 | 03:26 | 376 |
8 | 金寨 | 14:49 | 14:51 | 03:43 | 428 |
9 | 麻城北 | 15:24 | 15:26 | 04:16 | 537 |
10 | 红安西 | 15:40 | 15:42 | 04:30 | 576 |
11 | 汉口 | 16:13 | 16:13 | 05:01 | 648 |