d3146列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:53
到达时间:当天22:00
里程(km):1488
耗时(hr):09:54
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
赣州 |
---- |
10:53 |
00:00 |
- |
2 |
于都 |
11:21 |
11:23 |
00:28 |
56 |
3 |
瑞金 |
11:51 |
11:53 |
00:56 |
130 |
4 |
长汀南 |
12:09 |
12:11 |
01:12 |
71 |
5 |
龙岩 |
12:52 |
12:56 |
01:53 |
86 |
6 |
厦门北 |
13:54 |
13:58 |
02:51 |
242 |
7 |
泉州 |
14:24 |
14:26 |
03:17 |
313 |
8 |
仙游 |
14:44 |
14:46 |
03:35 |
358 |
9 |
福清 |
15:12 |
15:14 |
04:01 |
432 |
10 |
福州南 |
15:29 |
15:33 |
04:16 |
468 |
11 |
罗源 |
16:02 |
16:04 |
04:45 |
717 |
12 |
霞浦 |
16:33 |
16:35 |
05:14 |
800 |
13 |
平阳 |
17:13 |
17:15 |
05:52 |
- |
14 |
瑞安 |
17:24 |
17:26 |
06:01 |
924 |
15 |
温州南 |
17:38 |
17:40 |
06:13 |
747 |
16 |
雁荡山 |
18:07 |
18:09 |
06:40 |
1023 |
17 |
台州 |
18:28 |
18:30 |
06:59 |
870 |
18 |
三门县 |
18:49 |
18:51 |
07:18 |
1116 |
19 |
宁波 |
19:31 |
19:38 |
07:58 |
1174 |
20 |
余姚北 |
19:58 |
20:01 |
08:18 |
1271 |
21 |
绍兴北 |
20:20 |
20:23 |
08:37 |
1286 |
22 |
杭州东 |
20:43 |
20:50 |
08:57 |
863 |
23 |
桐乡 |
21:07 |
21:17 |
09:14 |
1424 |
24 |
嘉兴南 |
21:28 |
21:31 |
09:25 |
1404 |
25 |
上海虹桥 |
22:00 |
22:00 |
09:54 |
1488 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页