d3133列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:52
到达时间:当天20:34
里程(km):1265
耗时(hr):08:22
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
龙岩 |
10:52 |
10:52 |
00:00 |
- |
2 |
南靖 |
11:23 |
11:25 |
00:31 |
80 |
3 |
漳州 |
11:40 |
11:48 |
00:46 |
114 |
4 |
厦门北 |
12:07 |
12:11 |
01:05 |
156 |
5 |
晋江 |
12:29 |
12:31 |
01:23 |
202 |
6 |
仙游 |
12:57 |
12:59 |
01:49 |
272 |
7 |
莆田 |
13:10 |
13:12 |
02:00 |
296 |
8 |
福清 |
13:31 |
13:33 |
02:19 |
346 |
9 |
福州南 |
13:48 |
13:52 |
02:34 |
382 |
10 |
罗源 |
14:22 |
14:24 |
03:04 |
446 |
11 |
宁德 |
14:35 |
14:37 |
03:15 |
470 |
12 |
霞浦 |
14:59 |
15:01 |
03:37 |
529 |
13 |
瑞安 |
15:45 |
15:47 |
04:21 |
497 |
14 |
温州南 |
15:58 |
16:00 |
04:32 |
676 |
15 |
永嘉 |
16:10 |
16:12 |
04:42 |
694 |
16 |
温岭 |
16:41 |
16:43 |
05:11 |
775 |
17 |
台州 |
16:54 |
16:56 |
05:22 |
799 |
18 |
宁波 |
17:52 |
17:58 |
06:18 |
951 |
19 |
余姚北 |
18:19 |
18:22 |
06:39 |
1000 |
20 |
绍兴东 |
18:35 |
18:46 |
06:52 |
1032 |
21 |
绍兴北 |
18:58 |
19:00 |
07:04 |
1063 |
22 |
杭州东 |
19:20 |
19:22 |
07:24 |
1106 |
23 |
余杭 |
19:31 |
19:41 |
07:33 |
1121 |
24 |
嘉兴南 |
20:00 |
20:04 |
07:52 |
1181 |
25 |
上海虹桥 |
20:34 |
20:34 |
08:22 |
1265 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页