首页 > 全国列车时刻表 > d3109次列车时刻表

从温州南开往福州d3109次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:11 小时 全程距离:302 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 07:18 07:18 00:00 -
2 瑞安 07:29 07:31 00:11 23
3 苍南 07:47 07:49 00:27 57
4 福鼎 08:04 08:06 00:42 94
5 霞浦 08:26 08:28 01:02 147
6 福安 08:42 08:44 01:16 -
7 宁德 08:56 08:58 01:28 206
8 福州 09:41 09:41 02:11 302