d3103列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:57
到达时间:当天22:13
里程(km):593
耗时(hr):05:42
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
15:57 |
00:00 |
- |
2 |
松江南 |
16:11 |
16:13 |
00:14 |
31 |
3 |
桐乡 |
16:38 |
16:40 |
00:39 |
112 |
4 |
杭州东 |
16:58 |
17:00 |
00:57 |
159 |
5 |
绍兴北 |
17:19 |
17:21 |
01:16 |
202 |
6 |
绍兴东 |
17:33 |
17:35 |
01:28 |
207 |
7 |
余姚北 |
17:46 |
17:48 |
01:39 |
212 |
8 |
宁波 |
18:09 |
18:13 |
02:00 |
261 |
9 |
临海 |
18:59 |
19:01 |
02:46 |
425 |
10 |
台州 |
19:13 |
19:15 |
02:58 |
448 |
11 |
乐清 |
19:46 |
19:48 |
03:29 |
536 |
12 |
温州南 |
20:04 |
20:08 |
03:45 |
413 |
13 |
平阳 |
20:26 |
20:28 |
04:03 |
- |
14 |
福鼎 |
20:50 |
20:52 |
04:25 |
683 |
15 |
宁德 |
21:29 |
21:31 |
05:02 |
795 |
16 |
连江 |
21:52 |
21:54 |
05:23 |
851 |
17 |
福州南 |
22:13 |
22:13 |
05:42 |
593 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页