d3102列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:40
到达时间:当天14:14
里程(km):574
耗时(hr):05:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
07:40 |
00:00 |
- |
2 |
宁德 |
08:24 |
08:26 |
00:44 |
96 |
3 |
福安 |
08:38 |
08:40 |
00:56 |
123 |
4 |
太姥山 |
09:04 |
09:06 |
01:20 |
189 |
5 |
温州南 |
09:52 |
09:55 |
02:06 |
302 |
6 |
台州 |
10:38 |
10:40 |
02:49 |
478 |
7 |
奉化 |
11:20 |
11:22 |
03:29 |
539 |
8 |
宁波 |
11:40 |
11:49 |
03:47 |
782 |
9 |
余姚北 |
12:09 |
12:14 |
04:07 |
626 |
10 |
绍兴北 |
12:33 |
12:39 |
04:26 |
894 |
11 |
杭州东 |
12:59 |
13:01 |
04:46 |
415 |
12 |
嘉兴南 |
13:25 |
13:27 |
05:10 |
490 |
13 |
嘉善南 |
13:35 |
13:47 |
05:18 |
1029 |
14 |
上海虹桥 |
14:14 |
14:14 |
05:45 |
574 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页