d3101列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:08
到达时间:当天21:51
里程(km):580
耗时(hr):05:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
15:08 |
00:00 |
- |
2 |
嘉善南 |
15:33 |
15:35 |
00:25 |
67 |
3 |
桐乡 |
15:50 |
15:57 |
00:40 |
112 |
4 |
海宁西 |
16:06 |
16:13 |
00:49 |
133 |
5 |
杭州东 |
16:27 |
16:30 |
01:03 |
159 |
6 |
绍兴北 |
16:49 |
16:51 |
01:22 |
202 |
7 |
余姚北 |
17:10 |
17:12 |
01:41 |
212 |
8 |
庄桥 |
17:27 |
17:34 |
01:56 |
306 |
9 |
宁波 |
17:44 |
17:51 |
02:06 |
261 |
10 |
宁海 |
18:19 |
18:21 |
02:34 |
386 |
11 |
临海 |
18:43 |
18:45 |
02:56 |
425 |
12 |
台州 |
18:57 |
18:59 |
03:08 |
448 |
13 |
温州南 |
19:42 |
19:45 |
03:51 |
413 |
14 |
瑞安 |
19:56 |
19:58 |
04:02 |
594 |
15 |
太姥山 |
20:31 |
20:33 |
04:35 |
768 |
16 |
宁德 |
21:05 |
21:07 |
05:07 |
795 |
17 |
福州 |
21:51 |
21:51 |
05:51 |
580 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页