车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | 10:15 | 10:15 | 00:00 | - |
2 | 苏州北 | 10:40 | 10:55 | 00:25 | 81 |
3 | 无锡东 | 11:05 | 11:10 | 00:35 | 108 |
4 | 南京南 | 12:03 | 12:13 | 01:28 | 295 |
5 | 合肥南 | 13:05 | 13:11 | 02:20 | 452 |
6 | 六安 | 13:35 | 13:37 | 02:44 | 539 |
7 | 红安西 | 14:37 | 14:46 | 03:44 | 739 |
8 | 汉口 | 15:16 | 15:16 | 04:14 | 811 |