车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 汉口 | ---- | 15:36 | 00:00 | - |
2 | 六安 | 16:55 | 16:57 | 01:19 | 272 |
3 | 合肥南 | 17:21 | 17:34 | 01:43 | 359 |
4 | 南京南 | 18:26 | 18:49 | 02:35 | 516 |
5 | 镇江南 | 19:10 | 19:20 | 02:56 | 581 |
6 | 丹阳北 | 19:31 | 19:42 | 03:07 | - |
7 | 常州北 | 19:54 | 19:56 | 03:19 | 646 |
8 | 苏州北 | 20:21 | 20:24 | 03:44 | 730 |
9 | 上海虹桥 | 20:50 | 20:50 | 04:10 | 827 |