从南京南开往宜昌东的D3083次列车时刻表
D3083次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥924.0 | 特等座 | ¥555.0 |
一等座 | ¥492.0 | 二等座 | ¥308.0 | |
无座 | ¥308.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | ---- | 16:18 (当日) | |
2 | 合肥南 | 17:07 (当日) | 17:11 (当日) | 49分钟 |
3 | 六安 | 17:39 (当日) | 17:41 (当日) | 1小时21分钟 |
4 | 麻城北 | 18:28 (当日) | 18:30 (当日) | 2小时10分钟 |
5 | 汉口 | 19:10 (当日) | 19:15 (当日) | 2小时52分钟 |
6 | 天门南 | 19:50 (当日) | 19:52 (当日) | 3小时32分钟 |
7 | 潜江 | 20:12 (当日) | 20:14 (当日) | 3小时54分钟 |
8 | 荆州 | 20:40 (当日) | 20:42 (当日) | 4小时22分钟 |
9 | 宜昌东 | 21:16 (当日) | ---- | 4小时58分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |