首页 > 全国列车时刻表 > d3082次列车时刻表

从宜昌东开往南京南d3082次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:36 小时 全程距离:808 公里 一等座:492元 二等座:308元 无座:308元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌东 ---- 09:01 00:00 -
2 荆州 09:35 09:39 00:34 88
3 仙桃西 10:10 10:12 01:05 178
4 汉口 10:58 11:21 01:51 292
5 红安西 11:50 11:52 02:20 364
6 麻城北 12:06 12:08 02:34 403
7 六安 12:54 12:56 03:20 564
8 合肥南 13:20 13:30 03:44 651
9 南京南 14:22 14:22 04:36 808