首页 > 全国列车时刻表 > d3081次列车时刻表

从南京南开往宜昌东d3081次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:808 公里 一等座:492元 二等座:308元 无座:308元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 14:44 14:44 00:00 -
2 合肥南 15:36 15:41 00:52 157
3 六安 16:05 16:07 01:16 244
4 金寨 16:24 16:26 01:33 296
5 红安西 17:08 17:10 02:15 444
6 汉口 17:40 17:47 02:45 516
7 天门南 18:22 18:24 03:20 599
8 仙桃西 18:37 18:39 03:33 630
9 潜江 18:50 18:52 03:44 650
10 荆州 19:18 19:20 04:10 720
11 宜昌东 19:54 19:54 04:44 808