首页 > 全国列车时刻表 > d3070次列车时刻表

从汉口开往上海南d3070次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:02 小时 全程距离:1173 公里 一等座:515元 二等座:322元 无座:322元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 15:50 00:00 -
2 六安 17:09 17:21 01:19 272
3 合肥南 17:49 18:10 01:47 359
4 南京南 19:02 19:12 02:39 516
5 镇江 19:40 19:42 03:07 590
6 常州 20:07 20:09 03:32 662
7 无锡 20:25 20:28 03:48 701
8 无锡新区 20:35 20:36 03:55 -
9 苏州 20:48 20:50 04:07 743
10 昆山南 21:03 21:05 04:20 777
11 上海虹桥 21:24 21:50 04:39 827
12 上海南 22:13 22:13 05:02 1173