首页 > 全国列车时刻表 > D3067次列车时刻表

汉口开往上海虹桥D3067次列车时刻表

D3067次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3067
始发站点 汉口 始发时间 15:58
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日21:14
全程耗时 5小时16分钟
票价信息 商务座 ¥945.0 特等座 ¥567.0
一等座 ¥503.0 二等座 ¥315.0
无座 ¥315.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 汉口 ---- 15:58 (当日)
2 麻城北 16:36 (当日) 16:38 (当日) 38分钟
3 金寨 17:10 (当日) 17:12 (当日) 1小时12分钟
4 六安 17:29 (当日) 17:36 (当日) 1小时31分钟
5 合肥南 18:05 (当日) 18:10 (当日) 2小时7分钟
6 全椒 18:41 (当日) 18:43 (当日) 2小时43分钟
7 南京南 19:04 (当日) 19:08 (当日) 3小时6分钟
8 镇江 19:36 (当日) 19:39 (当日) 3小时38分钟
9 常州 20:03 (当日) 20:05 (当日) 4小时5分钟
10 无锡 20:20 (当日) 20:22 (当日) 4小时22分钟
11 苏州 20:38 (当日) 20:40 (当日) 4小时40分钟
12 昆山南 20:52 (当日) 20:54 (当日) 4小时54分钟
13 上海虹桥 21:14 (当日) ---- 5小时16分钟