首页 > 全国列车时刻表 > d3065次列车时刻表

从上海南开往汉口d3065次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:13 小时 全程距离:1173 公里 一等座:515元 二等座:322元 无座:322元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 07:40 07:40 00:00 -
2 上海虹桥 08:05 08:20 00:25 -
3 昆山南 08:39 08:41 00:44 -
4 苏州 08:53 08:59 00:56 98
5 苏州新区 09:06 09:08 01:03 -
6 无锡 09:20 09:22 01:15 -
7 常州 09:37 09:39 01:30 -
8 镇江 10:04 10:06 01:55 -
9 南京南 10:35 10:38 02:24 -
10 合肥南 11:31 11:42 03:17 -
11 六安 12:06 12:08 03:41 673
12 金寨 12:25 12:28 03:58 -
13 汉口 13:43 13:43 05:13 1173