首页 > 全国列车时刻表 > D3060次列车时刻表

上海南开往汉口D3060次列车时刻表

D3060次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3060
始发站点 上海南 始发时间 09:08
到达站点 汉口 到达时间 当日15:06
全程耗时 5小时58分钟
票价信息 商务座 ¥967.0 特等座 ¥580.0
一等座 ¥515.0 二等座 ¥322.0
无座 ¥322.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 09:08 (当日)
2 上海虹桥 09:40 (当日) 09:46 (当日) 32分钟
3 昆山南 10:05 (当日) 10:07 (当日) 57分钟
4 苏州 10:20 (当日) 10:22 (当日) 1小时12分钟
5 无锡新区 10:33 (当日) 10:39 (当日) 1小时25分钟
6 无锡 10:47 (当日) 10:49 (当日) 1小时39分钟
7 常州 11:04 (当日) 11:06 (当日) 1小时56分钟
8 南京南 11:56 (当日) 12:02 (当日) 2小时48分钟
9 合肥南 12:51 (当日) 12:55 (当日) 3小时43分钟
10 六安 13:23 (当日) 13:26 (当日) 4小时15分钟
11 麻城北 14:12 (当日) 14:19 (当日) 5小时4分钟
12 红安西 14:33 (当日) 14:35 (当日) 5小时25分钟
13 汉口 15:06 (当日) ---- 5小时58分钟