首页 > 全国列车时刻表 > D3059次列车时刻表

汉口开往嘉兴南D3059次列车时刻表

D3059次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3059
始发站点 汉口 始发时间 16:20
到达站点 嘉兴南 到达时间 当日22:43
全程耗时 6小时23分钟
票价信息 商务座 ¥1015.0 特等座 ¥609.0
一等座 ¥541.0 二等座 ¥338.0
无座 ¥338.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 汉口 ---- 16:20 (当日)
2 红安西 16:49 (当日) 16:51 (当日) 29分钟
3 六安 17:46 (当日) 17:54 (当日) 1小时26分钟
4 合肥南 18:23 (当日) 18:37 (当日) 2小时3分钟
5 南京南 19:26 (当日) 19:29 (当日) 3小时6分钟
6 镇江 19:57 (当日) 20:02 (当日) 3小时37分钟
7 丹阳 20:15 (当日) 20:17 (当日) 3小时55分钟
8 常州 20:32 (当日) 20:34 (当日) 4小时12分钟
9 无锡 20:49 (当日) 20:51 (当日) 4小时29分钟
10 苏州 21:07 (当日) 21:09 (当日) 4小时47分钟
11 苏州园区 21:15 (当日) 21:17 (当日) 4小时55分钟
12 阳澄湖 21:24 (当日) 21:36 (当日) 5小时4分钟
13 昆山南 21:42 (当日) 21:47 (当日) 5小时22分钟
14 上海虹桥 22:08 (当日) 22:14 (当日) 5小时48分钟
15 嘉兴南 22:43 (当日) ---- 6小时23分钟