首页 > 全国列车时刻表 > d3055次列车时刻表

从南充北开往上海虹桥d3055次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南充北 ---- 07:05 00:00 -
2 重庆北 08:13 08:21 01:08 76
3 丰都 09:14 09:16 02:01 -
4 利川 10:11 10:13 02:56 -
5 恩施 10:45 10:50 03:28 -
6 建始 11:13 11:31 03:51 -
7 巴东 12:05 12:18 04:25 -
8 宜昌东 13:15 13:22 05:22 -
9 枝江北 13:41 13:54 05:41 -
10 荆州 14:13 14:20 06:00 -
11 汉口 15:35 15:41 07:15 -
12 六安 17:00 17:02 08:34 -
13 合肥南 17:26 17:44 08:58 -
14 全椒 18:19 18:26 09:33 -
15 南京南 18:47 18:57 09:54 -
16 镇江 19:26 19:28 10:23 -
17 丹阳 19:41 19:47 10:36 -
18 常州 20:02 20:04 10:51 -
19 无锡 20:20 20:23 11:07 -
20 苏州 20:38 20:44 11:22 -
21 昆山南 20:58 21:00 11:36 -
22 上海虹桥 21:19 21:19 11:55 -