首页 > 全国列车时刻表 > D3045次列车时刻表

汉口开往上海虹桥D3045次列车时刻表

D3045次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3045
始发站点 汉口 始发时间 12:23
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日17:30
全程耗时 5小时7分钟
票价信息 商务座 ¥945.0 特等座 ¥567.0
一等座 ¥503.0 二等座 ¥315.0
无座 ¥315.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 汉口 ---- 12:23 (当日)
2 红安西 12:52 (当日) 12:54 (当日) 29分钟
3 麻城北 13:07 (当日) 13:09 (当日) 44分钟
4 金寨 13:41 (当日) 13:43 (当日) 1小时18分钟
5 合肥南 14:28 (当日) 14:34 (当日) 2小时5分钟
6 南京南 15:24 (当日) 15:26 (当日) 3小时1分钟
7 常州 16:14 (当日) 16:16 (当日) 3小时51分钟
8 无锡 16:31 (当日) 16:38 (当日) 4小时8分钟
9 苏州新区 16:50 (当日) 16:52 (当日) 4小时27分钟
10 苏州 16:59 (当日) 17:01 (当日) 4小时36分钟
11 上海虹桥 17:30 (当日) ---- 5小时7分钟