首页 > 全国列车时刻表 > d3026次列车时刻表

从上海虹桥开往宜昌东d3026次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:38 小时 全程距离:1119 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:27 00:00 -
2 苏州园区 13:52 13:54 00:25 74
3 苏州 14:01 14:03 00:32 84
4 无锡 14:18 14:20 00:47 126
5 常州 14:35 14:37 01:02 165
6 镇江 15:01 15:03 01:26 237
7 南京南 15:32 15:37 01:55 295
8 全椒 15:57 16:04 02:15 351
9 合肥南 16:40 16:44 02:51 452
10 六安 17:08 17:19 03:15 539
11 金寨 17:36 17:38 03:32 607
12 麻城北 18:09 18:11 04:03 700
13 汉口 18:51 18:57 04:43 811
14 潜江 19:48 19:50 05:34 961
15 荆州 20:16 20:18 06:00 1031
16 枝江北 20:36 20:38 06:18 1075
17 宜昌东 20:58 20:58 06:38 1119