首页 > 全国列车时刻表 > d3023次列车时刻表

从上海虹桥开往武昌d3023次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:10 小时 全程距离:831 公里 一等座:515元 二等座:322元 无座:322元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 09:15 09:15 00:00 -
2 苏州 09:43 09:45 00:28 84
3 无锡 10:00 10:02 00:43 126
4 常州 10:18 10:19 00:59 165
5 丹阳 10:35 10:40 01:15 209
6 镇江 10:53 10:55 01:28 237
7 南京南 11:25 11:27 01:58 295
8 合肥南 12:19 12:35 02:50 452
9 六安 12:59 13:01 03:14 539
10 金寨 13:18 13:20 03:31 607
11 麻城北 13:55 13:57 04:06 700
12 汉口 14:40 14:59 04:49 811
13 武昌 15:20 15:20 05:10 831