车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 18:16 | 18:16 | 00:00 | - |
2 | 蓟州 | 18:58 | 19:00 | 00:42 | - |
3 | 北戴河 | 20:22 | 20:24 | 02:04 | 277 |
4 | 葫芦岛北 | 21:36 | 21:37 | 03:16 | 437 |
5 | 锦州南 | 21:57 | 21:58 | 03:36 | 480 |
6 | 盘锦北 | 22:27 | 22:28 | 04:05 | 549 |
7 | 沈阳 | 23:35 | 23:40 | 05:12 | 648 |
8 | 沈阳南 | 23:51 | 23:51 | 05:23 | - |