首页 > 全国列车时刻表 > d2992次列车时刻表

从广州南开往柳州d2992次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:54 小时 全程距离:519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 07:13 00:00 -
2 佛山西 07:32 07:34 00:19 5
3 肇庆东 07:54 07:56 00:39 76
4 贺州 08:50 08:52 01:33 261
5 钟山西 09:04 09:06 01:45 285
6 阳朔 09:36 09:51 02:15 350
7 桂林北 10:17 10:24 02:41 355
8 柳州 11:37 11:37 03:54 519