首页 > 全国列车时刻表 > d2989次列车时刻表

从桂林北开往广州南d2989次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:45 小时 全程距离:355 公里 一等座:264元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 07:25 07:25 00:00 -
2 钟山西 08:15 08:17 00:50 70
3 贺州 08:29 08:31 01:02 94
4 怀集 09:01 09:03 01:32 184
5 广宁 09:19 09:21 01:48 230
6 三水南 09:45 09:47 02:12 304
7 佛山西 09:59 10:01 02:24 413
8 广州南 10:22 10:22 02:45 355