车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 东安东 | 12:09 | 12:09 | 00:00 | - |
2 | 全州南 | 12:32 | 12:34 | 00:23 | 61 |
3 | 兴安北 | 12:55 | 12:57 | 00:44 | 113 |
4 | 桂林 | 13:30 | 13:50 | 01:17 | 178 |
5 | 桂林北 | 14:01 | 14:12 | 01:28 | 186 |
6 | 钟山西 | 15:02 | 15:04 | 02:18 | - |
7 | 贺州 | 15:16 | 15:19 | 02:30 | 280 |
8 | 肇庆东 | 16:14 | 16:16 | 03:25 | 465 |
9 | 佛山西 | 16:35 | 16:37 | 03:44 | 599 |
10 | 广州南 | 16:57 | 16:57 | 04:04 | 541 |