首页 > 全国列车时刻表 > d2987次列车时刻表

从东安东开往广州南d2987次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:04 小时 全程距离:541 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东安东 12:09 12:09 00:00 -
2 全州南 12:32 12:34 00:23 61
3 兴安北 12:55 12:57 00:44 113
4 桂林 13:30 13:50 01:17 178
5 桂林北 14:01 14:12 01:28 186
6 钟山西 15:02 15:04 02:18 -
7 贺州 15:16 15:19 02:30 280
8 肇庆东 16:14 16:16 03:25 465
9 佛山西 16:35 16:37 03:44 599
10 广州南 16:57 16:57 04:04 541