首页 > 全国列车时刻表 > d2985次列车时刻表

从桂林北开往广州南d2985次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:45 小时 全程距离:355 公里 一等座:264元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 07:45 07:45 00:00 -
2 恭城 08:18 08:20 00:33 10
3 钟山西 08:42 08:44 00:55 70
4 贺州 08:56 08:58 01:07 94
5 怀集 09:28 09:30 01:37 184
6 三水南 10:06 10:08 02:13 304
7 佛山西 10:20 10:22 02:25 413
8 广州南 10:42 10:42 02:45 355