首页 > 全国列车时刻表 > d2975次列车时刻表

从三江南开往广州南d2975次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:360 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三江南 17:32 17:32 00:00 -
2 桂林西 18:05 18:12 00:33 5
3 阳朔 18:36 18:38 00:57 10
4 恭城 18:52 18:54 01:11 15
5 贺州 19:22 19:24 01:39 99
6 肇庆东 20:18 20:20 02:33 284
7 三水南 20:31 20:33 02:44 -
8 广州南 21:02 21:02 03:13 360