首页 > 全国列车时刻表 > d2972次列车时刻表

从广州南开往三江南d2972次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:360 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:34 00:00 -
2 肇庆东 14:09 14:16 00:35 76
3 怀集 14:45 14:49 01:04 171
4 贺州 15:18 15:25 01:33 261
5 恭城 15:53 15:55 02:01 345
6 阳朔 16:09 16:11 02:15 350
7 桂林西 16:35 16:39 02:39 355
8 三江南 17:12 17:12 03:12 360