首页 > 全国列车时刻表 > d2967次列车时刻表

从桂林北开往广州南d2967次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:46 小时 全程距离:355 公里 一等座:264元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 07:32 07:32 00:00 -
2 恭城 08:05 08:07 00:33 10
3 钟山西 08:29 08:31 00:55 70
4 贺州 08:43 08:46 01:07 94
5 怀集 09:16 09:18 01:37 184
6 肇庆东 09:47 09:49 02:06 279
7 佛山西 10:08 10:10 02:25 413
8 广州南 10:31 10:31 02:46 355