首页 > 全国列车时刻表 > d2966次列车时刻表

从广州南开往东安东d2966次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:52 小时 全程距离:525 公里 一等座:340元 二等座:212.5元 无座:212.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 07:07 00:00 -
2 佛山西 07:26 07:28 00:19 5
3 肇庆东 07:48 07:50 00:39 76
4 贺州 08:44 08:46 01:33 261
5 恭城 09:14 09:16 02:01 345
6 阳朔 09:30 09:32 02:15 350
7 桂林北 09:58 10:26 02:41 355
8 兴安北 10:51 10:54 03:06 412
9 全州南 11:15 11:18 03:27 -
10 东安东 11:43 11:43 03:52 525