首页 > 全国列车时刻表 > d2961次列车时刻表

从桂林北开往广州南d2961次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:50 小时 全程距离:355 公里 一等座:264元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 10:10 10:10 00:00 -
2 阳朔 10:34 10:36 00:24 5
3 恭城 10:50 10:52 00:38 10
4 钟山西 11:14 11:16 01:00 70
5 贺州 11:28 11:31 01:12 94
6 广宁 12:13 12:15 01:54 230
7 肇庆东 12:32 12:34 02:11 279
8 佛山西 12:53 12:55 02:30 413
9 广州南 13:15 13:15 02:50 355