首页 > 全国列车时刻表 > d2960次列车时刻表

从广州南开往桂林北d2960次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:50 小时 全程距离:355 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:42 00:00 -
2 佛山西 14:02 14:04 00:20 5
3 肇庆东 14:23 14:25 00:39 76
4 广宁 14:41 14:49 00:55 125
5 贺州 15:31 15:33 01:37 261
6 钟山西 15:45 15:47 01:49 285
7 恭城 16:08 16:15 02:10 345
8 阳朔 16:29 16:31 02:24 350
9 桂林北 16:57 16:57 02:50 355