首页 > 全国列车时刻表 > d2958次列车时刻表

从柳州开往广州南d2958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:01 小时 全程距离:519 公里 一等座:345元 二等座:215.5元 无座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 12:42 12:42 00:00 -
2 鹿寨北 13:10 13:12 00:28 57
3 桂林 13:55 14:05 01:11 156
4 桂林北 14:16 14:21 01:22 164
5 恭城 14:54 14:56 01:55 174
6 贺州 15:25 15:28 02:24 258
7 肇庆东 16:25 16:27 03:21 443
8 佛山西 16:46 16:48 03:40 577
9 广州南 17:09 17:09 04:01 519