车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 柳州 | 12:42 | 12:42 | 00:00 | - |
2 | 鹿寨北 | 13:10 | 13:12 | 00:28 | 57 |
3 | 桂林 | 13:55 | 14:05 | 01:11 | 156 |
4 | 桂林北 | 14:16 | 14:21 | 01:22 | 164 |
5 | 恭城 | 14:54 | 14:56 | 01:55 | 174 |
6 | 贺州 | 15:25 | 15:28 | 02:24 | 258 |
7 | 肇庆东 | 16:25 | 16:27 | 03:21 | 443 |
8 | 佛山西 | 16:46 | 16:48 | 03:40 | 577 |
9 | 广州南 | 17:09 | 17:09 | 04:01 | 519 |