首页 > 全国列车时刻表 > d2947次列车时刻表

从柳州开往广州南d2947次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:58 小时 全程距离:519 公里 一等座:341元 二等座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 15:51 15:51 00:00 -
2 永福南 16:37 16:39 00:46 112
3 桂林北 17:11 17:16 01:18 164
4 阳朔 17:40 17:42 01:42 169
5 贺州 18:19 18:21 02:19 258
6 怀集 18:51 18:53 02:49 348
7 三水南 19:29 19:31 03:25 551
8 佛山西 19:43 19:45 03:37 577
9 广州南 20:06 20:06 03:58 519