首页 > 全国列车时刻表 > d2946次列车时刻表

从柳州开往广州南d2946次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:02 小时 全程距离:519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 13:44 13:44 00:00 -
2 永福南 14:30 14:32 00:46 112
3 桂林北 15:03 15:07 01:17 164
4 阳朔 15:31 15:33 01:41 169
5 贺州 16:11 16:13 02:19 258
6 怀集 16:43 16:53 02:49 348
7 广宁 17:10 17:19 03:06 485
8 肇庆东 17:36 17:38 03:23 443
9 佛山西 17:57 18:03 03:42 577
10 广州南 18:23 18:23 04:02 519