首页 > 全国列车时刻表 > d2944次列车时刻表

从广州南开往柳州d2944次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:519 公里 一等座:345元 二等座:215.5元 无座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:11 00:00 -
2 三水南 09:38 09:40 00:27 51
3 肇庆东 09:52 09:54 00:39 76
4 贺州 10:48 10:50 01:33 261
5 恭城 11:18 11:20 02:01 345
6 桂林北 11:55 11:59 02:36 355
7 桂林 12:09 12:12 02:46 363
8 鹿寨北 12:53 12:55 03:27 462
9 柳州 13:24 13:24 03:56 519