首页 > 全国列车时刻表 > d2880次列车时刻表

从广州开往贵阳北d2880次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:16 小时 全程距离:583 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 11:18 00:00 -
2 佛山西 11:40 11:44 00:22 30
3 肇庆东 12:04 12:07 00:42 5
4 贺州 13:01 13:03 01:36 141
5 钟山西 13:15 13:22 01:48 165
6 恭城 13:43 13:45 02:09 274
7 桂林西 14:18 14:23 02:42 284
8 榕江 15:29 15:31 03:48 398
9 都匀东 16:02 16:04 04:19 499
10 龙里北 16:30 16:38 04:45 573
11 龙洞堡 16:51 16:53 04:58 578
12 贵阳北 17:11 17:11 05:16 583