首页 > 全国列车时刻表 > d2879次列车时刻表

从贵阳北开往广州d2879次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:22 小时 全程距离:864 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 13:10 13:10 00:00 -
2 三都县 14:01 14:03 00:51 87
3 榕江 14:27 14:29 01:15 185
4 从江 14:51 14:53 01:37 242
5 三江南 15:13 15:15 01:57 294
6 桂林西 15:48 15:55 02:30 299
7 恭城 16:28 16:30 03:03 309
8 钟山西 16:51 16:53 03:24 364
9 贺州 17:06 17:08 03:37 218
10 肇庆东 18:07 18:09 04:36 578
11 三水南 18:20 18:22 04:47 428
12 佛山西 18:34 18:37 04:59 834
13 广州 19:00 19:00 05:22 864