首页 > 全国列车时刻表 > d2844次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2844次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:11 小时 全程距离:626 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:56 00:00 -
2 佛山西 16:15 16:16 00:19 5
3 贺州 17:27 17:35 01:30 261
4 钟山西 17:47 17:49 01:42 285
5 阳朔 18:19 18:21 02:12 350
6 桂林西 18:45 18:49 02:36 355
7 从江 19:38 19:49 03:25 412
8 榕江 20:11 20:13 03:47 469
9 都匀东 20:44 20:46 04:18 570
10 龙里北 21:12 21:14 04:44 644
11 贵阳北 21:41 21:41 05:11 626