首页 > 全国列车时刻表 > d2841次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2841次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:59 小时 全程距离:649 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 18:02 18:02 00:00 -
2 三都县 18:53 18:55 00:51 87
3 三江南 19:51 19:53 01:47 294
4 桂林西 20:26 20:30 02:20 299
5 钟山西 21:19 21:21 03:09 364
6 贺州 21:33 21:35 03:21 218
7 怀集 22:05 22:07 03:51 483
8 肇庆东 22:36 22:38 04:20 578
9 佛山西 22:57 22:59 04:39 834
10 广州南 23:19 23:19 04:59 649