车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 16:52 | 00:00 | - |
2 | 佛山西 | 17:11 | 17:13 | 00:19 | 5 |
3 | 肇庆东 | 17:33 | 17:35 | 00:39 | 76 |
4 | 贺州 | 18:29 | 18:31 | 01:33 | 261 |
5 | 恭城 | 18:59 | 19:01 | 02:01 | 345 |
6 | 桂林西 | 19:34 | 19:38 | 02:34 | 355 |
7 | 榕江 | 20:42 | 20:44 | 03:38 | 469 |
8 | 三都县 | 21:08 | 21:10 | 04:02 | 544 |
9 | 贵阳北 | 22:05 | 22:05 | 04:57 | 626 |