首页 > 全国列车时刻表 > d2840次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2840次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:57 小时 全程距离:626 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:52 00:00 -
2 佛山西 17:11 17:13 00:19 5
3 肇庆东 17:33 17:35 00:39 76
4 贺州 18:29 18:31 01:33 261
5 恭城 18:59 19:01 02:01 345
6 桂林西 19:34 19:38 02:34 355
7 榕江 20:42 20:44 03:38 469
8 三都县 21:08 21:10 04:02 544
9 贵阳北 22:05 22:05 04:57 626