车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 16:44 | 00:00 | - |
2 | 佛山西 | 17:03 | 17:05 | 00:19 | 5 |
3 | 肇庆东 | 17:25 | 17:27 | 00:39 | 76 |
4 | 贺州 | 18:23 | 18:25 | 01:35 | 261 |
5 | 桂林西 | 19:21 | 19:25 | 02:31 | 355 |
6 | 都匀东 | 20:58 | 21:00 | 04:04 | 570 |
7 | 贵定县 | 21:18 | 21:20 | 04:22 | 611 |
8 | 贵阳北 | 21:55 | 21:55 | 04:57 | 626 |