首页 > 全国列车时刻表 > d2838次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2838次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:57 小时 全程距离:626 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:44 00:00 -
2 佛山西 17:03 17:05 00:19 5
3 肇庆东 17:25 17:27 00:39 76
4 贺州 18:23 18:25 01:35 261
5 桂林西 19:21 19:25 02:31 355
6 都匀东 20:58 21:00 04:04 570
7 贵定县 21:18 21:20 04:22 611
8 贵阳北 21:55 21:55 04:57 626