首页 > 全国列车时刻表 > d2837次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2837次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:01 小时 全程距离:649 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 17:23 17:23 00:00 -
2 龙里北 17:47 17:49 00:24 10
3 都匀东 18:14 18:21 00:49 84
4 从江 19:09 19:11 01:37 242
5 桂林西 19:59 20:03 02:25 299
6 恭城 20:36 20:38 02:58 309
7 贺州 21:07 21:09 03:27 218
8 肇庆东 22:04 22:06 04:22 578
9 佛山西 22:24 22:26 04:40 834
10 广州南 22:47 22:47 05:01 649