车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 15:15 | 00:00 | - |
2 | 三水南 | 15:42 | 15:44 | 00:27 | 51 |
3 | 肇庆东 | 15:56 | 16:03 | 00:39 | 76 |
4 | 贺州 | 16:57 | 17:13 | 01:33 | 261 |
5 | 阳朔 | 17:50 | 17:52 | 02:10 | 350 |
6 | 桂林西 | 18:15 | 18:23 | 02:33 | 355 |
7 | 都匀东 | 19:57 | 19:59 | 04:07 | 570 |
8 | 贵阳北 | 20:47 | 20:47 | 04:55 | 626 |