首页 > 全国列车时刻表 > d2834次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2834次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:55 小时 全程距离:626 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:15 00:00 -
2 三水南 15:42 15:44 00:27 51
3 肇庆东 15:56 16:03 00:39 76
4 贺州 16:57 17:13 01:33 261
5 阳朔 17:50 17:52 02:10 350
6 桂林西 18:15 18:23 02:33 355
7 都匀东 19:57 19:59 04:07 570
8 贵阳北 20:47 20:47 04:55 626